образы в стриптизе

Образы в стриптизе

Профессиональные стриптизёрши имеют в своём арсенале несколько уникальных танцевальных номеров и шоу-программ. Однако, один и тот же танец может быть исполнен в разных нарядах. Разнообразие образов огромно! В кожаном белье она предстанет перед зрителями дерзкой и властной, а сменив его на легкомысленный наряд в пастельных тонах, превратится в нежную и соблазнительную нимфетку. У нас вы можете выбрать самые зажигательные образы, в которых профессиональные танцовщицы выступят на вашем мероприятии в Минске и других городах Беларуси.

Такие образы, как «невеста», «медсестра», «чёртик», «нимфетка», «горничная», вариации на тему «полиция», «милитари» в женском стриптизе являются классическими. Но вы можете воплотить свои фантазии и предложить нам идеи образов, мы постараемся исполнить ваши пожелания.

Если вы решили заказать мужской стриптиз, рекомендуем вам также уделить внимание образам, в которых танцоры будут выступать на вашем мероприятии. Наши стриптизеры не просто раздеваются под музыку, а делают оригинальное шоу, неотъемлимым элементом которого являются яркие соблазнительные костюмы. Мы предлагаем вам мужской стриптиз в классических образах и в таких необычных, как “вервольф”, “доктор” или “гангстер”. Какой бы образ вы не выбрали для своего девичника, розыгрыша или любого другого праздника, вам предстоит насладиться не только красотой безукоризненной физической формы танцора, но и его незаурядными актерскими способностями!

Write The Comment

Белстрип логотип

18+